Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

04.04.2017 Приказ ветеринарной службы Ивановской области об установлении ограничительных мероприятий по лептоспирозу лошадей
Приказ службы ветеринарии по Ивановской области

04.04.2017 Приемная Партии в Фурманове оказала помощь в решении социальных проблем жителей
Помощь в решении социальных проблем земляков – приоритетное направление работы общественной приемной «Единой России». Так, в течение первого квартала 2017 года в местную приемную в Фурманове поступило около 250 обращений, половина из которых нашли положительное решение, жители получили от партийцев деятельную помощь.

Зональный этап в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области по волейболу и шахматам 04.04.2017 Зональный этап в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области по волейболу и шахматам
В минувшие выходные, 1 апреля, в Гаврилово-Посадском районе прошел зональный этап в рамках Спартакиады среди муниципальных образований Ивановской области по шахматам и волейболу среди мужчин и женщин.

Приглашаем всех любителей китайских боевых искусств! 04.04.2017 Приглашаем всех любителей китайских боевых искусств!
Чемпионат и Первенство Фурмановского муниципального района по ушу таолу!
9 апреля, ФОК
Начало соревнований в 10.00
Торжественное открытие в 13.00!

Хорошие новости для претендентов на "дальневосточный гектар" 04.04.2017 Хорошие новости для претендентов на "дальневосточный гектар"
Жители Ивановского региона уже в курсе, что каждый из них может стать обладателем земли на Дальнем Востоке - "дальневосточным гектаром". Под «дальневосточным гектаром» понимается один гектар земли на территории одного муниципального района в следующих регионах: Амурская, Магаданская, Сахалинская области, Еврейская автономная область, Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Республика Саха (Якутия), Чукотский автономный округ.

Интернет-технологии поиска работы для безработных граждан 04.04.2017 Интернет-технологии поиска работы для безработных граждан
3 апреля 2017г. в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошла групповая консультация «Интернет-технологии поиска работы. Секреты успешного трудоустройства» для безработных граждан.

Акция «Линия пожарной безопасности» для участников дорожного движения 04.04.2017 Акция «Линия пожарной безопасности» для участников дорожного движения
В соответствии с решением начальника ОНД Фурмановского района и начальником ГИБДД по Фурмановскому району сегодня на территории города Фурманов прошла совместная Акция «Линия пожарной безопасности» для участников дорожного движения. Активное участие в проведении профилактического мероприятия приняли юные добровольцы Фурмановского технического колледжа (ДЮП «СПАСАТЕЛЬ»), а также курсанты Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России.

04.04.2017 С 1 апреля в Фурмановском районе проиндексируют более 900 государственных пенсий
По данным фурмановского Управления ПФР, в районе 935 получателей пенсии по государственному пенсионному обеспечению. С 1 апреля государственные пенсии проиндексируют на 1,5%, то есть средняя выплата, составляющая в Фурмановском районе 8 148 рублей, увеличится примерно на 106 рублей.